BK1/GMA-500-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Littelfuse Inc.
재고 있음: 3,292
규격서
직접
Littelfuse Inc.
재고 있음: 0
규격서
유사
유사
재고 있음: 313
500 mA 250 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 5mm x 20mm
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK1/GMA-500-R
DigiKey 제품 번호
283-3263-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK1/GMA-500-R
제품 요약
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 정격 - AC
250 V
차단 용량 @ 정격 전압
35A
용해 I²t
0.15
크기/치수
0.205" Dia x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.454 Ohms