BK/GMA-750-R
DigiKey 제품 번호
283-2869-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BK/GMA-750-R
제품 요약
FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
제품 세부 정보
750 mA 250 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 5mm x 20mm
종류
전압 정격 - AC
250 V
차단 용량 @ 정격 전압
35A
용해 I²t
0.47
크기/치수
0.205" Dia x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.186 Ohms