RP8100RUBBERSEAL
DigiKey 제품 번호
141-RP8100RUBBERSEAL-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RP8100RUBBERSEAL
제품 요약
SEALING WASHER 13.59MM ID BLACK
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
시일링 와셔 검은색 RP8100 계열
종류
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
RP8100 계열
제조업체
E-Switch
실장 특징
후면 또는 전면 패널
계열
크기/치수
0.535"(13.59mm) I.D. x 0.039"(1.00mm) 높이
포장
벌크
색상
검은색
작동 온도
-30°C ~ 85°C