RP8100B2M1CEBLKBLKRED
RP8100B2M1CEBLKBLKRED
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKRED
DigiKey 제품 번호
EG4574-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RP8100B2M1CEBLKBLKRED
제품 요약
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
푸시 버튼 스위치 SPST-NO 표준, 조광 패널 실장, 전면
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RP8100B2M1CEBLKBLKRED 모델
종류
액추에이터 유형
원형, 버튼
제조업체
액추에이터 마킹
표시 없음
계열
색상 - 액추에이터/캡
검은색
포장
벌크
조명 유형, 색상
LED, 빨간색
부품 현황
활성
조명 전압(공칭)
2.1 VDC
실장 유형
패널 실장, 전면
종단 스타일
솔더 러그
유형
표준, 조광
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
회로
패널 컷아웃 지름
원형 - 13.60mm Dia
스위치 기능
끄기-Mom
작동 온도
-30°C ~ 85°C
전류 정격(A)
125mA(AC), 100mA(DC)
전기적 수명
500,000회
전압 정격 - AC
125 V
기준 제품 번호
전압 정격 - DC
50 V