DIT120N08
DigiKey 제품 번호
4878-DIT120N08-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DIT120N08
제품 요약
MOSFET TO220AB N 80V 0.0049OHM
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 80 V 120A(Tc) 220W(Tc) 스루홀 TO-220AB
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DIT120N08 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
163 nC @ 10 V
포장
튜브
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
6500 pF @ 25 V
FET 유형
내전력(최대)
220W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
80 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-220AB
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
6m옴 @ 40A, 10V