BZT52C12
DigiKey 제품 번호
4878-BZT52C12TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4878-BZT52C12CT-ND - 컷 테이프(CT)
4878-BZT52C12DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BZT52C12
제품 요약
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123F
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 12 V 500 mW ±5% 표면 실장 SOD-123F
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BZT52C12 모델
종류
임피던스(최대)(Zzt)
35 Ohms
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 9 V
작동 온도
-50°C ~ 150°C(TJ)
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
SOD-123F
전력 - 최대
500 mW