GDZ3V9LP3-7
DigiKey 제품 번호
GDZ3V9LP3-7DITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
GDZ3V9LP3-7DICT-ND - 컷 테이프(CT)
GDZ3V9LP3-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GDZ3V9LP3-7
제품 요약
DIODE ZENER 3.9V 250MW 2DFN
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 3.9 V 250 mW 표면 실장 X3-DFN0603-2
작동 온도
-55°C ~ 150°C
제조업체
등급
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
전압 - 제너(공칭)(Vz)
패키지/케이스
전력 - 최대
250 mW
공급 장치 패키지
X3-DFN0603-2
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 1 V