DMN10H220LFDF-7
DigiKey 제품 번호
31-DMN10H220LFDF-7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
31-DMN10H220LFDF-7CT-ND - 컷 테이프(CT)
31-DMN10H220LFDF-7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DMN10H220LFDF-7
제품 요약
MOSFET BVDSS: 61V~100V U-DFN2020
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 100 V 2.2A(Ta) 1.1W(Ta) 표면 실장 U-DFN2020-6(유형F)
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
6.7 nC @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
384 pF @ 25 V
FET 유형
내전력(최대)
1.1W(Ta)
기술
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
U-DFN2020-6(유형F)
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
225m옴 @ 2A, 10V