PACSR24021S
DigiKey 제품 번호
941-1794-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PACSR24021S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 504W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 24V 21A 85 ~ 265 VAC 입력
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
효율
93.5%
부품 현황
활성
크기/치수
4.36" L x 2.00" W x 0.54" H(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
24V
전류 - 출력(최대)
21A
기준 제품 번호
전력(와트)
504 W