PDF700S240-view2
PDF700S240
DigiKey 제품 번호
2034-PDF700S240-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PDF700S240
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 701W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 24V 29.2A 90 ~ 264 VAC 입력
종류
특징
출력 조정 가능, 바닥판, PFC, 원격 On/Off, 범용 입력
제조업체
Cincon Electronics Co. LTD
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
계열
효율
90%
포장
박스
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
패키지/케이스
풀브릭
유형
폐쇄형
크기/치수
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, cURus, DEMKO
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
24V
회선 조정
±0.5%
전류 - 출력(최대)
29.2A
부하 조정
±0.5%
전력(와트)
701 W