PACSR24012S은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Delta Electronics
재고 있음: 61
규격서
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 24V 12.5A 85 ~ 265 VAC 입력
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR24012S
DigiKey 제품 번호
941-1793-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PACSR24012S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 300W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
작동 온도
-40°C ~ 105°C(경감 포함)
효율
92.5%
부품 현황
단종
크기/치수
4.36" L x 2.00" W x 0.54" H(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
24V
전류 - 출력(최대)
12.5A
기준 제품 번호
전력(와트)
300 W