PACSR12025S
DigiKey 제품 번호
941-1791-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PACSR12025S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 300W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 12V 25A 85 ~ 265 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
Delta Electronics
특징
출력 조정 가능, 바닥판, 원격 감지, 범용 입력
계열
작동 온도
-40°C ~ 100°C
포장
박스
효율
91.5%
부품 현황
단종
실장 유형
스루홀
유형
폐쇄형
패키지/케이스
10-DIP 모듈
출력 개수
1
크기/치수
4.36" L x 2.00" W x 0.54" H(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
12V
중량
0.529 lb(240.00 g)
전류 - 출력(최대)
25A
기준 제품 번호
전력(와트)
300 W