PACSR12042S
DigiKey 제품 번호
941-1792-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PACSR12042S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 504W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 12V 42A 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PACSR12042S 모델
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
효율
91%
부품 현황
활성
크기/치수
4.36" L x 2.00" W x 0.54" H(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
12V
전류 - 출력(최대)
42A
기준 제품 번호
전력(와트)
504 W