DSTL-0829-12
DigiKey 제품 번호
1144-1286-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSTL-0829-12
제품 요약
SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
간헐적 듀티 솔레노이드 폐쇄형 프레임(풀), 튜브형 형 0.500"(12.70mm) 행정 12VDC 패널 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DSTL-0829-12 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전력(와트)
72 W
제조업체
Delta Electronics
DC 저항(DCR)
2옴
계열
부싱 나사
3/4-16 UNF-2A
포장
박스
실장 유형
패널 실장
부품 현황
활성
종단 스타일
와이어 리드(커넥터 포함)
기술
전기 기계
크기/치수
1.000" Dia x 1.140" L(25.40mm x 28.96mm)
유형
폐쇄형 프레임(풀), 튜브형
지름 - 샤프트
0.307"(7.80mm)
듀티 사이클
간헐적
샤프트 세부 정보
클레비스형
전압 - 정격
12VDC
중량
0.225 lb(102.06 g)
스트로크 길이
0.500"(12.70mm)