DSTL-0418-24
DSTL-0418-24
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSTL-0418-24
DigiKey 제품 번호
1144-1298-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSTL-0418-24
제품 요약
SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
연속 듀티 솔레노이드 폐쇄형 프레임(풀), 튜브형 형 0.125"(3.18mm) 행정 24VDC 섀시 실장
EDA/CAD 모델
DSTL-0418-24 모델
종류
전력(와트)
1.4 W
DC 저항(DCR)
407옴
크기/치수
0.504" Dia x 0.689" L(12.80mm x 17.50mm)
지름 - 샤프트
0.156"(3.97mm)
전압 - 정격
24VDC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.125"(3.18mm)