DSOL-1341-12
DigiKey 제품 번호
1144-1309-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSOL-1341-12
제품 요약
SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
간헐적 듀티 솔레노이드 개방 프레임(풀) 형 0.787"(20.00mm) 행정 12VAC 섀시 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DSOL-1341-12 모델
종류
전력(와트)
250 W
제조업체
Delta Electronics
DC 저항(DCR)
570m옴
계열
실장 유형
섀시 실장
포장
박스
종단 스타일
Quick Connect
부품 현황
활성
크기/치수
1.609" L x 1.312" W x 1.468" H(40.87mm x 33.33mm x 37.29mm)
기술
전기 기계
지름 - 샤프트
0.247"(6.27mm)
유형
개방 프레임(풀)
샤프트 세부 정보
홈형
듀티 사이클
간헐적
중량
0.507 lb(229.97 g)
전압 - 정격
12VAC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.787"(20.00mm)