CD15FD501JO3F
DigiKey 제품 번호
338-2593-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD15FD501JO3F
제품 요약
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
제품 세부 정보
500 pF 운모 커패시터 500 V 레이디얼
작동 온도
-55°C ~ 125°C
리드 간격
0.232"(5.90mm)
정전 용량
500 pF
허용 오차
±5%
크기/치수
0.469" L x 0.220" W(11.90mm x 5.60mm)
전압 - 정격
500 V
높이 - 장착(최대)
0.402"(10.20mm)