CD15FD101JO3F
DigiKey 제품 번호
338-2589-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CD15FD101JO3F
제품 요약
CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
제품 세부 정보
100 pF 운모 커패시터 500 V 레이디얼
작동 온도
-55°C ~ 125°C
리드 간격
0.232"(5.90mm)
정전 용량
100 pF
허용 오차
±5%
크기/치수
0.461" L x 0.181" W(11.70mm x 4.60mm)
전압 - 정격
500 V
높이 - 장착(최대)
0.358"(9.10mm)