CZRW55C5V1-G은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Comchip Technology
재고 있음: 2,694
규격서
다이오드 - 제너 5.1 V 500 mW ±6% 표면 실장 SOD-123
CZRW55C5V1-G
DigiKey 제품 번호
CZRW55C5V1-G-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRW55C5V1-G
제품 요약
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CZRW55C5V1-G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
2 µA @ 2 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-65°C ~ 150°C
부품 현황
단종
허용 오차
±6%
공급 장치 패키지
SOD-123
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
60 Ohms