BZT52C5V1-HF
DigiKey 제품 번호
641-BZT52C5V1-HFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-BZT52C5V1-HFCT-ND - 컷 테이프(CT)
641-BZT52C5V1-HFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BZT52C5V1-HF
제품 요약
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 5.1 V 500 mW ±5% 표면 실장 SOD-123
종류
전류 - 역누설 @ Vr
2 µA @ 2 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
SOD-123
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
60 Ohms