CZRUR52C3V3-HF은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
규격서
다이오드 - 제너 3.3 V 150 mW ±5% 표면 실장 0603/SOD-523F
CZRUR52C3V3-HF
DigiKey 제품 번호
CZRUR52C3V3-HF-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRUR52C3V3-HF
제품 요약
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
CZRUR52C3V3-HF 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
25 µA @ 1 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 125°C
허용 오차
±5%