CZRU52C3V3은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Comchip Technology
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Comchip Technology
재고 있음: 2,202
규격서
다이오드 - 제너 3.3 V 150 mW ±5% 표면 실장 0603/SOD-523F
0603/SOD-523F
CZRU52C3V3
DigiKey 제품 번호
641-1024-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1024-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1024-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRU52C3V3
제품 요약
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
CZRU52C3V3 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
25 µA @ 1 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
전압 - 제너(공칭)(Vz)
패키지/케이스
허용 오차
±5%