CZRQR4V7B-HF은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Comchip Technology
재고 있음: 0
다이오드 - 제너 4.7 V 125 mW ±3% 표면 실장 0402
CZRQR4V7B-HF
DigiKey 제품 번호
CZRQR4V7B-HF-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRQR4V7B-HF
제품 요약
DIODE ZENER 4.7V 125MW 402
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전류 - 역누설 @ Vr
3 µA @ 1.5 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
단종
허용 오차
±3%
공급 장치 패키지
0402
전력 - 최대
125 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
70 Ohms