CZRQC4V7B-HF
DigiKey 제품 번호
641-CZRQC4V7B-HFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRQC4V7B-HF
제품 요약
DIODE ZENER 4.7V 125MW SOD923F
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 4.7 V 125 mW ±2.55% 표면 실장 0402C/SOD-923F
종류
전류 - 역누설 @ Vr
3 µA @ 1.5 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TJ)
부품 현황
활성
허용 오차
±2.55%
공급 장치 패키지
0402C/SOD-923F
전력 - 최대
125 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
70 Ohms