CPDQ12V0U-HF은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Comchip Technology
재고 있음: 4,295
규격서
23.7V 클램프 5.9A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 0402/SOD-923F
CPDQ12V0U-HF
DigiKey 제품 번호
641-1475-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1475-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
CPDQ12V0U-HF
제품 요약
TVS DIODE 12VWM 23.7VC 0402
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CPDQ12V0U-HF 모델
종류
전력 - 피크 펄스
140W
부품 현황
단종
정전 용량 @ 주파수
30pF @ 1MHz
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
단방향 채널
1
전압 - 역 스탠드오프(통상)
12V
패키지/케이스
SOD-923
전압 - 항복(최소)
13.5V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
23.7V
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
5.9A(8/20µs)