CPDQC12VEU-HF
DigiKey 제품 번호
641-1772-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
641-1772-1-ND - 컷 테이프(CT)
641-1772-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CPDQC12VEU-HF
제품 요약
TVS DIODE 12VWM 22VC 0402C
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
22V 클램프 5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 0402C/SOD-923F
종류
전력 - 피크 펄스
110W
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
활성
정전 용량 @ 주파수
60pF @ 1MHz
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TJ)
단방향 채널
1
전압 - 역 스탠드오프(통상)
12V(최대)
패키지/케이스
0402(1006 미터법)
전압 - 항복(최소)
13.5V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
22V
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
5A(8/20µs)