APSA100ELL271MHB5S은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Chemi-Con
재고 있음: 0
규격서
유사
Chemi-Con
재고 있음: 249
규격서
270 µF 10 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 9m옴 2000Hrs @ 105°C
APSA100ELL271MHB5S
DigiKey 제품 번호
565-3049-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APSA100ELL271MHB5S
제품 요약
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 105°C
리플 전류 @ 고주파
4.71 A @ 100 kHz
리드 간격
0.138"(3.50mm)
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
정전 용량
270 µF
높이 - 장착(최대)
0.512"(13.00mm)
허용 오차
±20%
전압 - 정격
10 V