APSF160ELL271MH08S
DigiKey 제품 번호
565-3615-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APSF160ELL271MH08S
제품 요약
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V TH
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
270 µF 16 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 10m옴 20000Hrs @ 105°C
EDA/CAD 모델
APSF160ELL271MH08S 모델
작동 온도
-55°C ~ 105°C
계열
리플 전류 @ 저주파
500 mA @ 120 Hz
리플 전류 @ 고주파
5 A @ 100 kHz
부품 현황
활성
리드 간격
0.138"(3.50mm)
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
정전 용량
270 µF
높이 - 장착(최대)
0.354"(9.00mm)
허용 오차
±20%
전압 - 정격
16 V
패키지/케이스
방사형, 캔
ESR(등가 직렬 저항)
10m옴
기준 제품 번호
수명 @ 온도
20000Hrs @ 105°C