CS46-05D05-28-1
DigiKey 제품 번호
2603-CS46-05D05-28-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS46-05D05-28-1
제품 요약
46MM SQUARE EXCITER
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 여진기 스피커 5 W 35 Hz ~ 20 kHz 상단 정사각형
EDA/CAD 모델
CS46-05D05-28-1 모델
종류
전력 - 정격
5 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
10 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
정사각형
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폼(Foam)
유형
여진기
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
35 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 탭
주파수 - 자기 공진
55Hz
크기/치수
1.811" L x 1.811" W(46.00mm x 46.00mm)
임피던스
4 Ohms
높이 - 장착(최대)
1.063"(27.00mm)
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
작동 온도
-40°C ~ 105°C