CS30-05D18-18-1
DigiKey 제품 번호
2603-CS30-05D18-18-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS30-05D18-18-1
제품 요약
30X30MM EXCITER SPEAKER
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 여진기 스피커 5 W 144 Hz ~ 20 kHz 상단 정사각형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CS30-05D18-18-1 모델
종류
전력 - 정격
5 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
10 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
정사각형
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폼(Foam)
유형
여진기
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
144 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 탭
주파수 - 자기 공진
180Hz
크기/치수
1.181" L x 1.181" W(30.00mm x 30.00mm)
임피던스
4 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.709"(18.00mm)