CS28-02W220-05-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS28-02W220-05-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS28-02W220-05-1X
제품 요약
SPEAKER 8OHM 0.5W TOP PORT 103DB
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 0.5 W 1.76 kHz ~ 10 kHz 상단 원형
EDA/CAD 모델
CS28-02W220-05-1X 모델
전력 - 정격
0.5 W
전력 - 최대
1 W
형태
원형
유형
범용
재료 - 원뿔
폴리에틸렌이민(PEI)
주파수 범위
1.76 kHz ~ 10 kHz
주파수 - 자기 공진
2.2kHz
임피던스
8 Ohms
종단
와이어 리드(커넥터 포함)
효율 - dBA
103
크기/치수
1.102" Dia(28.00mm)
효율 - 테스트
500mW/100mm
높이 - 장착(최대)
0.220"(5.60mm)