CS28-01W75-06-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS28-01W75-06-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS28-01W75-06-1X
제품 요약
SPEAKER IP67 8OHM 1.5W 101DB
제품 세부 정보
8 Ohms 범용, 인클로저 포함 스피커 1.5 W 600 Hz ~ 7 kHz 상단 원형
EDA/CAD 모델
CS28-01W75-06-1X 모델
종류
전력 - 정격
1.5 W
전력 - 최대
2 W
형태
원형
재료 - 원뿔
폴리에틸렌이민(PEI)
유형
범용, 인클로저 포함
주파수 범위
600 Hz ~ 7 kHz
주파수 - 자기 공진
750Hz
종단
커넥터
임피던스
8 Ohms
크기/치수
1.102" Dia(28.00mm)
효율 - dBA
101
높이 - 장착(최대)
0.248"(6.30mm)
효율 - 테스트
1W/100mm
작동 온도
-40°C ~ 85°C
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
왜곡 정격
5%(최대) @ 1kHz, 1W