SF-0603FP0375F-2
DigiKey 제품 번호
SF-0603FP0375F-2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SF-0603FP0375F-2CT-ND - 컷 테이프(CT)
SF-0603FP0375F-2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SF-0603FP0375F-2
제품 요약
FUSE BRDMT 375MA 65VAC/65DC 0603
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
375 mA 65 V AC 65 V DC 퓨즈 기판 실장(카트리지형 제외) 표면 실장 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SF-0603FP0375F-2 모델
종류
응답 시간
속단형
제조업체
패키지/케이스
계열
차단 용량 @ 정격 전압
13A AC, 50A DC
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
용해 I²t
0.004
부품 현황
활성
승인 기관
UL
실장 유형
표면 실장
작동 온도
-55°C ~ 90°C
퓨즈 유형
크기/치수
0.063" L x 0.032" W x 0.012" H(1.60mm x 0.81mm x 0.30mm)
전류 정격(A)
DC 내한성
0.48 Ohms
전압 정격 - AC
65 V