PWR220T-20-R750F
DigiKey 제품 번호
PWR220T-20-R750F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PWR220T-20-R750F
제품 요약
RES 0.75 OHM 1% 20W TO220-2
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 750 mOhms ±1% 20W 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 펄스 응력 후막 TO-220-2, 변형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PWR220T-20-R750F 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 펄스 응력
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
튜브
패키지/케이스
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
TO-220-2
저항
크기/치수
0.398" L x 0.157" W(10.10mm x 4.00mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.575"(14.60mm)