PVG5H503C03R00
DigiKey 제품 번호
490-2690-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-2690-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-2690-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PVG5H503C03R00
제품 요약
TRIMMER 50KOHM 0.25W J LEAD SIDE
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 kOhms 0.25W, 1/4W J 리드 표면 실장 트리머 전위차계 서멧 11.0 회전 측면 조정
종류
온도 계수
±150ppm/°C
제조업체
Bourns Inc.
회전 수
11.0
계열
조정 유형
측면 조정
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
저항 재료
서멧
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
저항
50 kOhms
종단 스타일
J 리드
전력(와트)
0.25W, 1/4W
크기/치수
직사각형 - 0.189" x 0.146" 면(4.80mm x 3.70mm)
허용 오차
±10%