MF-FSML050/8-2
DigiKey 제품 번호
MF-FSML050/8-2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MF-FSML050/8-2CT-ND - 컷 테이프(CT)
MF-FSML050/8-2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MF-FSML050/8-2
제품 요약
PTC RESET FUSE 8V 500MA 0603
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 8V 500 mA Ih 표면 실장 0603(1608 미터법), 오목형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MF-FSML050/8-2 모델
종류
트립까지 걸리는 시간
60 ms
제조업체
Bourns Inc.
저항 - 초기(Ri)(최소)
60 mOhms
계열
저항 - 포스트 트립(R1)(최대)
500 mOhms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
중합체
패키지/케이스
0603(1608 미터법), 오목형
전압 - 최대
8V
크기/치수
0.065" L x 0.033" W(1.65mm x 0.85mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
500 mA
두께(최대)
0.028"(0.70mm)
전류 - 트립(It)
1 A
승인 기관
cUL, cURus, TUV
전류 - 최대
50 A