CRM2512-JX-R050ELF
DigiKey 제품 번호
118-CRM2512-JX-R050ELFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
118-CRM2512-JX-R050ELFCT-ND - 컷 테이프(CT)
118-CRM2512-JX-R050ELFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CRM2512-JX-R050ELF
제품 요약
RES 0.05 OHM 5% 2W 2512
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
50 mOhms ±5% 2W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 전류 감지 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CRM2512-JX-R050ELF 모델
종류
특징
전류 감지
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
2512(6332 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.248" L x 0.122" W(6.30mm x 3.10mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.031"(0.80mm)