CRA2512-FZ-R070ELF
DigiKey 제품 번호
CRA2512-FZ-R070ELFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CRA2512-FZ-R070ELFCT-ND - 컷 테이프(CT)
CRA2512-FZ-R070ELFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CRA2512-FZ-R070ELF
제품 요약
RES 0.07 OHM 1% 3W 2512
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
70 mOhms ±1% 3W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성 금속 소자
EDA/CAD 모델
CRA2512-FZ-R070ELF 모델
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 170°C
크기/치수
0.254" L x 0.132" W(6.45mm x 3.35mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)