CRA2512-FZ-R025ELF | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.025 OHM 1% 3W 2512 |
제조업체 표준 리드 타임 | 18주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 25 mOhms ±1% 3W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성 금속 소자 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CRA2512-FZ-R025ELF 모델 |
제조업체 | 온도 계수 ±50ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 170°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.254" L x 0.132" W(6.45mm x 3.35mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.035"(0.90mm) |