AC2M0013120K
DigiKey 제품 번호
5875-AC2M0013120K-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AC2M0013120K
제품 요약
SIC MOSFET N-CH 1200V 167A TO247
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 167A(Tc) 555W(Tc) 스루홀 TO-247-4
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
13m옴 @ 100A, 18V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
2.9V @ 12mA
포장
튜브
Vgs(최대)
+22V, -10V
부품 현황
활성
내전력(최대)
555W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-247-4
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
18V