ADP2164ACPZ-3.3-R7
DigiKey 제품 번호
ADP2164ACPZ-3.3-R7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ADP2164ACPZ-3.3-R7CT-ND - 컷 테이프(CT)
ADP2164ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADP2164ACPZ-3.3-R7
제품 요약
IC REG BUCK 3.3V 4A 16LFCSP
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 3.3V 1 출력 4A 16-WQFN 노출형 패드, CSP
EDA/CAD 모델
ADP2164ACPZ-3.3-R7 모델
종류
전압 - 입력(최대)
6.5V
활성
주파수 - 스위칭
500kHz ~ 1.4MHz
기능
강압
동기식 정류기
있음
출력 구성
포지티브
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
토폴로지
패키지/케이스
출력 개수
1
공급 장치 패키지
16-LFCSP(4x4)
전압 - 입력(최소)
2.7V