ADM7160AUJZ-1.8-R2
DigiKey 제품 번호
ADM7160AUJZ-1.8-R2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ADM7160AUJZ-1.8-R2CT-ND - 컷 테이프(CT)
ADM7160AUJZ-1.8-R2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ADM7160AUJZ-1.8-R2
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD 모델
ADM7160AUJZ-1.8-R2 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
20 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
350 µA
Digi-Reel®
PSRR
54dB ~ 43dB(100kHz ~ 1MHz)
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과온, 단락, 부족 전압 차단(UVLO)
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.23V @ 200mA