LY R976-PS-36-0-20-R18
DigiKey 제품 번호
475-LYR976-PS-36-0-20-R18TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
475-LYR976-PS-36-0-20-R18CT-ND - 컷 테이프(CT)
475-LYR976-PS-36-0-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LY R976-PS-36-0-20-R18
제품 요약
LED YELLOW DIFFUSED 0805 SMD
제품 세부 정보
노란색 588nm LED 표시 - 이산 소자 2V 0805(2012 미터법)
EDA/CAD 모델
LY R976-PS-36-0-20-R18 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
파장 - 피크
591nm
크기/치수
2.00mm L x 1.25mm W
밀리칸델라 등급
높이(최대)
0.90mm
렌즈 크기
1.30mm x 1.25mm