LG R971-KN-1-0-20-R18
DigiKey 제품 번호
475-LGR971-KN-1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
475-LGR971-KN-1CT-ND - 컷 테이프(CT)
475-LGR971-KN-1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LG R971-KN-1-0-20-R18
제품 요약
LED GREEN DIFFUSED 0805 SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
녹색 570nm LED 표시 - 이산 소자 2.2V 0805(2012 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LG R971-KN-1-0-20-R18 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.2V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
계열
시야각
160°
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
파장 - 주
색상
파장 - 피크
572nm
구성
표준
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
렌즈 색상
흰색
공급 장치 패키지
렌즈 투명도
산광
크기/치수
2.00mm L x 1.25mm W
밀리칸델라 등급
높이(최대)
0.90mm
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
기준 제품 번호
렌즈 크기
1.30mm x 1.25mm