ACS781LLRTR-100B-T
DigiKey 제품 번호
620-1825-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-1825-1-ND - 컷 테이프(CT)
620-1825-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS781LLRTR-100B-T
제품 요약
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 100A 1 채널 홀 효과, 차동 양방향 7-PowerSMD 모듈
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACS781LLRTR-100B-T 모델
종류
정확도
±1.5%
제조업체
전압 - 공급
3V ~ 3.6V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응답 시간
3.6µs
부품 현황
기존 설계 전용
전류 - 공급(최대)
15mA
측정용
AC/DC
작동 온도
-40°C ~ 150°C
센서 유형
등급
자동차
전류 - 감지
인증
AEC-Q100
채널 개수
1
분극
양방향
출력
비례, 전압
실장 유형
감도
13.2mV/A
패키지/케이스
7-PowerSMD 모듈
주파수
DC ~ 120kHz
공급 장치 패키지
7-PSOF
선형성
±1%