ACS724LLCTR-2P5AB-S
DigiKey 제품 번호
620-ACS724LLCTR-2P5AB-STR-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-ACS724LLCTR-2P5AB-SCT-ND - 컷 테이프(CT)
620-ACS724LLCTR-2P5AB-SDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS724LLCTR-2P5AB-S
제품 요약
CURRENT SEN HE/OL 2.5A 8-SOIC
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 1 채널 홀 효과, 개방형 루프 양방향 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
EDA/CAD 모델
ACS724LLCTR-2P5AB-S 모델
종류
정확도
±0.6%
제조업체
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
응답 시간
4µs
부품 현황
활성
전류 - 공급(최대)
14mA
측정용
AC/DC
작동 온도
-40°C ~ 150°C
센서 유형
등급
자동차
채널 개수
1
인증
AEC-Q100
분극
양방향
감도
800mV/A
실장 유형
주파수
DC ~ 120kHz
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
선형성
±1.5%