ACS723LLCTR-10AB-T
DigiKey 제품 번호
620-1642-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-1642-1-ND - 컷 테이프(CT)
620-1642-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS723LLCTR-10AB-T
제품 요약
CURRENT SENSOR HE/OL 10A 8-SOIC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 10A 1 채널 홀 효과, 개방형 루프 양방향 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
종류
선형성
±1%
제조업체
정확도
±3%
전압 - 공급
5V
부품 현황
기존 설계 전용
응답 시간
5µs
측정용
AC/DC
전류 - 공급(최대)
14mA
센서 유형
작동 온도
-40°C ~ 150°C
전류 - 감지
분극
양방향
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
감도
200mv/A
공급 장치 패키지
8-SOIC
주파수
DC ~ 80kHz