ACS722LLCTR-20AB-T
DigiKey 제품 번호
620-1637-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-1637-1-ND - 컷 테이프(CT)
620-1637-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS722LLCTR-20AB-T
제품 요약
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 8-SOIC
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 20A 1 채널 홀 효과, 개방형 루프 양방향 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
EDA/CAD 모델
ACS722LLCTR-20AB-T 모델
종류
선형성
±1%
제조업체
정확도
±3%
전압 - 공급
3V ~ 3.6V
부품 현황
활성
응답 시간
5µs
측정용
AC/DC
전류 - 공급(최대)
12mA
센서 유형
작동 온도
-40°C ~ 150°C
전류 - 감지
분극
양방향
출력
비례, 전압
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
감도
66mV/A
공급 장치 패키지
8-SOIC
주파수
DC ~ 80kHz