ACS37220LEZATR-100B3
DigiKey 제품 번호
620-ACS37220LEZATR-100B3TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-ACS37220LEZATR-100B3CT-ND - 컷 테이프(CT)
620-ACS37220LEZATR-100B3DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS37220LEZATR-100B3
제품 요약
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 100A 1 채널 홀 효과 양방향 7-PowerLQFN
종류
전압 - 공급
3.15V ~ 3.45V
제조업체
응답 시간
4µs
전류 - 공급(최대)
15.5mA
작동 온도
-40°C ~ 150°C
측정용
DC
등급
자동차
센서 유형
인증
AEC-Q100
패키지/케이스
7-PowerLQFN
감도
13.2mV/A
공급 장치 패키지
7-QFN(4x4)
주파수
DC ~ 150kHz