ACS37032LLZATR-065B3
DigiKey 제품 번호
620-ACS37032LLZATR-065B3TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
620-ACS37032LLZATR-065B3CT-ND - 컷 테이프(CT)
620-ACS37032LLZATR-065B3DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACS37032LLZATR-065B3
제품 요약
CURRENT SENSOR HE 65A 6-SOIC
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 65A 1 채널 홀 효과 양방향 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비), 6리드
종류
주파수
DC ~ 5MHz
제조업체
전압 - 공급
3V ~ 3.6V
응답 시간
40ns
전류 - 공급(최대)
30mA
측정용
AC/DC
작동 온도
-40°C ~ 150°C
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비), 6리드
공급 장치 패키지
6-SOIC
감도
20.3mV/A